Александр Горбачев

женские режимы отличаются особым бездушием? германия бразилия итд

Сергей Катков

Если женщина стоит во главе государства или исполнительной власти, то разве это основание для того, чтобы называть режим правления в стране женским? Да и говорить о бездушности чужого режима гражданам РФ тоже вряд ли правильно.

ДА
Диля Абдиева

Можно подумать, что гитлеровская Германия отличалась особой душевностью и гуманизмом....