117 Пилот

Кто является другом? а кто собеседником и не более?

Татьяна Брызгунова

собеседник -человек, с которым общаешься при возникновении потребности в общении, это может быть даже случайный попутчик,
а с другом - и помолчать приятно... .
и даже, не общаясь долгое время, знаешь, что можешь на него положиться, просто это надежный и проверенный человек

Анастасия Колупанова

Как же вы жизнь прожили?

Ма
Мария

собеседник будет с вами, возможно, во всем соглашаться.. .
а друг, даже не одобряя вашего поведения, будет "драться" за вас со всеми...

Екатерина Сушилина

почему-то вы разъединили эти два понятия, хотя они зачастую взаимосвязаны и очень..., в наше время и просто поговорить надо ещё поискать с кем (((

Ир
Ирена

на дворе трава, на траве дрова

Пётр Дармограй

Собеседником может быть любой, а друзей очень мало, мы их любим, ценим и уважаем.

Ма
Малаша

Друг- это тот кто относится к вам как к себе....

Константин

Настоящий друг слушает вас не перебивая.

Ан
Анюта

Если шёл за тобой, как в бой. На вершине стоял-хмельной. Значит, как на себя самого -положись на него.

Екатерина Коровянская

жизнь покажет кто есть кто