Анар Аскеров

Мужчина всегда ЗНАЕТ, боится ли его собеседник! А Женщина - знает? ХОЧЕТ её собеседник или нет?

Павел Захаров

Никогда в природе яйцеклетка не гонялась за сперматозоидом.. . Поэтому право "намерения" принадлежат мужчине. Другое дело, что некоторые из них считают, что у них в штанах что-то необыкновенное и ведут себя так, будто его только что номинировали на "Оскара" в области сексуальных отношений.

Anar Hesenli

Мужчина ещё и не помышляет, а женщина уже его мысли знает!

Вика Флеринская

да женшина знает что ее хочет собеседник но не знает что хочет сама ))

Светлана Белозёрова

даже, если и не хочет, она думает, что да)

Ол
Олег

Женщина видет и чувствует все!
и когда ее боятся и когда хотят и когда пытаются манипулировать.

Di
Dina

Знает, конечно) ) Более того, она знает, как сделать, чтобы захотел. Ну, если ей это нужно почему-то...)))

Шамиль Саидов

думаю-она предполагает. что он ее хочет. однако! очень часто-женщина ошибается. думая. что ее кто то хочет. вполне возможно-мужчина думает-а стоит ли покупать своей подруге такие же чулки?

Юрий Чудаев

Мой собеседник меня постоянно хочет - ведь он любимый муж:) ) А боятся нас все, мы иногда не в адеквате оба:) ) И это радует :)))

Лёша Я

Естественно, это же сразу ощущается!

Сергей Батурин

Конечно, это чувствуется на энергетическом плане.

Денис Филатов

знает как правило всегда.

Bogi

Да понятно всё по его масляным глазам, по потеющим рукам которые он потирает не зная куда деть.

Тоня Казакова

да... женщина сразу понимает... что от нее хотят.... еще бы понять.. что хочешь....

Drkhair

Эта называется:
"У невесты свадьба, а жених не знает об этом"
Девушки не знают что хотят сами, в том смысле, что их мечты не согласовываются с реальностью.
Капитаном судна должен быть мужчина
и не важно, кем она себя возомнила.
Её дело уметь принять всё как есть.

Red Berry

Женщина четко чувствует статус мужчины по отношению к себе. А потом уже все остальное

Олег Андрейченко

Уверенная, неуверенная - да какая разница! У женщины чуств больше! Она просто это поймет, даже если он ей не нравится!!!

Тесса Иш

Уверенно можно сказать только одно: женщины из-за самомнения в большинстве своем чаще ошибаются в людях, а мужчины - в делах.

Арзу

слишком много лирики) у женщины способ существования манипулятивный. у мужчин метод прямого воздействия. ( это если особи без откланений) отсюда все и вытекает))

Лена Сиганова

Ерунда! Никто ничего не знает! Поди проверь...

Айгерим

вопрос от жещины. )))

Вера Панакшина

Задача Мужчины-воспитать свою внутреннюю женщину, а не соблазнить внешнюю-)Вообще, сознание женщины находится в подчинении у сознания мужчины-он может "заставить Хотеть",сам того не зная.

Знает ли женщина о желании мужчины? Только та, какую он хочет-)

Николай Чернов

хотеть не вредно! -))) хотеть надо всегда!

Катюня

Откуда можно знать, что там знает женщины? Овцы ибо.

Даша Хандурина

Конечно да

Оо Ее

Ребята, давайте не будем обобщать. Все люди разные, один чувствует, а другой нет.

Николай Тимофеев

...она чувствует... или нет...)

Елена Трелина

Вне всякого сомнения. Не просто знает, а чувствует. Женщина живёт чувством.

Ев
Евгений

Быстрее всего женщина знает что собеседник хочет!!

Наталья Пахомова

Смешно то как но по сути да

Александра Хисаметдинова

не все знают, не все боятся, женщины тоже разные бывают

Ол
Оля

Любая женщина может соблазнить любого мужчину. Вопрос времени.

Анастасия Васильева

Хочет, хочет, я знаю хочет, я точно знаю хочет, хочет, но молчит!
Это песня такая, помнишь?

Ар
Артур

Все наоборот-точно знает, когда не хочет.
а вдруг она неуверенная-в-себе женсчина? а вдруг себя переоценивает? а когда наоборот-фиг тут переоценишь!

To
Toru

Она всегда чувствует, что ее хотят! Любая так скажет!

*7
***брoдяга*** 777

Даже не сомневайтесь! 🙂 И женщина - ВСЕГДА.

Антон Дворников

Какой однако самонадеянный мужчина! Одно дело, если ему хочется, но вот насчёт реально боится тут можно жестоко ошибиться. В особенности тем, у кого гиперформы.

Юр
Юрий

Тупые не понимают

Mikki Tosic

Балл

Дима

Женщина ещё и фору даст