Николай Чернов

Ну разве этоне жопа? Гайцу не понравилось что я слишком круто повернул налево на перекрестке. За что? 800 руб штраф

Никому не помешал (пустой был перекресток) , на встречку не заехал - трамвайные пути по средине делят улицу на 2 части. Че доебал.... ся? как попугай "так нельзя так нельзя". Я - ПОЧЕМУ? Он опять свое " так нельзя - очень быстро и круто". Дебил? или просто окурок ?

Екатерина Зверева

Очень денег хотел, а ты дал))

Антон Кучеров

Странный вы человек, за что 800 рублей, у вас в протоколе пункт какой стоит? 800 рублей по моему только за пешехода дают пункт 12.18 . И еще когда он вам говорил о нарушение, вы у него доказательства требовали, нет доказательств нет протокола, ну конечно если вы сами с нарушением не согласились.

п. с. Ой-ой-ой, почитала комментарии, да правильно вас штрафуют и будут штрафовать, раз вы элементарных вещей не знаете, а потом удивляемся почему инспектора барзеют.
Просто убила фраза "А свидителей то НЕТ !!!Как ядокажу что я прав !!!" Да не вы а он нодлжен доказать вам что вы нарушили, а вы должны утверждать что не нарушали, и если у инспектора нет доказательств и вы своей вины не презнали, то никак он не мог вам штраф выписать!

Натали

У меня было такое.
На его нельзя я сказал-Пиши протокол с пунктом ПДД, которое я нарушил. Если бы у этих работничков были мозги, то наверное что нибудь придумал. А так как там только фуражка, он отпустил меня.
Он хотел вменить п 10.1

Настена

Не психовать надо, а аргументированно доказывать свою правоту.

Иван Гришанов

Правильно. Ты же из крайнего левого ряда повернул направо. Урод!!

Оксана Павлова

"Так нельзя! "-не повод для наказания. И нет такой статьи "Потому, что нельзя... (быть красивой такой) "..Какую статью КоАП тебе в постановлении нарисовали? Если жалко денег-обжалуй

Тимур Донской

просто за "быстро повернул" штрафуют только идиотов. Или ты что-то тут приврал, или совсем дебил - не можешь потребовать внятно указать пункт ПДД, который ты нарушил.

Ты наверно не с путей поворачивал, а самого левого ряда до путей.

Наталья Назарова

у меня один раз такая же херня была, поворачивала на перекрестке, пешеходов не было, со мной друг сидел и всё тоже видел, и тут из кустов мент вылезает и говорит что я при повороте пешехода не пропустила, ему доказывать бесполезно было, теперь я купила видеорегистратор самый ох. ительный, ко мне теперь хер кто подкапается!! ! на водилах бабки срубают!!!