Женька

Хчу в этом году сделать смешанные посадки. Поделитесь опытом, КАКИЕ ОВОЩИ дружат друг с другом? Какие не дружат?

КАКИЕ ягодники и деревья дружат друг с другом?

Та
Татка

Знаю, лук с морковью дружат!!

Aртем Гиваргизoв

Очень полезно сажать лук рядом с морковью Луковая муха не любит запаха моркови и наоборот

Маргарита Васильева

Сажаю лук с морковью, картофель с горохом и фасолью. Клубнику с чесноком и луком. Вокруг розы лук. Вокруг груши чеснок.

Василий Нестеров

Знаю, что нельзя сажать вместе смородину и крыжовник.

Саня Яшин

Сажаю лук с морковью, чеснок по клубнике, укроп растет как сорняк по всему огороду.