Настя Кулешова

мой парень мало времени отделяет мне как ему намекнуть чтобы он больше времени отделял мне

Елена Старостина

увеличь сиськи

Оля Терентьева

Это поэтому ты решила ему отдаться несколькими вопросами выше? Только это не поможет

Александр Астахов

Научись грамотно говорить. Это первое и немаловажное. Читай, развивайся и тогда он поймёт как ему с тобой интересно. А дальше поймёшь ТЫ-- нужен он тебе или нет.

Анвар Бикмухамедов

Учись довольствоваться малым.