Сергей

что делать если близкий родственник утомил агрессивным психически неадекватным поведением на фоне алкоголя и таблеток

есть вопрос

Екатерина

вы поимите сами если не мазахисты, то сдать в клинику для установления диагноза

Га
Галина

Нужно серьёзно поговорить с этим самым родственником. Если не захочет слушать, привлечь к этому делу того, кто сможет повлиять на этого человека. Ну а вообще, хорошо бы записать его на приём к специалисту...

Boris Boyko

добавить ему алкоголя и таблеток) это ускорит ваще расставание с ним)))