Tonny

Почему среди спортсменок, так много с нарушением хромосомного набора сексуальной ориентации и с агрессивном поведением?

2. В далеком 1932 году стометровый забег покорила спортсменка из Польши – Станислава Валасевич. Тогда она установила мировой рекорд. И только в 1980 году после ее смерти при вскрытии обнаружилось, что Станислава Валасевич была - мужчиной. Это выяснилось по гениталиям, хотя хромосомный набор у данного человека был как женский, так и мужской.

Александр Карлов

Желание быть лидером это мужское качество.. трудно сказать почему она такая - потому, что хочет быть первой, и потому гормональный фон меняется, то ли потому, что не может не хотеть быть первой из-за гормонального фона... Но на внешности отражается... да... У нас училась девушка - конькобежец. Красивая блондинка, но по ухваткам чистый мужик. и мозги по мужски заточены, окончила матмех с отличием... Сейчас она крутой системный администратор. ..родить родила, но мужик сбежал...

Катя Блэр

90% спортсменок ты даже не признаешь на улице, т. к. это обыкновенные девушки, если они не занимаются совсем уж силовыми видами спорта, что явно отражается на фигуре. Думаю, ты оцениваешь очень малую долю спортсменок, которые бросаются в глаза и принимаешь их за большинство.

Александр Котляров

Профессиональный спорт - калечит людей и делает их моральными уродами! Другое дело - физкультура, которая дает здоровье!

Ольга Мезенцева

Потому что для физически невозможных результатов приходится принимать препараты.

Юльчик Давыдова

потому что некуда больше не возьмут

Юл
Юлия

Жужас! Пусть лучше целюльчик трясется, чем как мужик
А по вопросу, не знаю, склоняюсь к тому что там и психическое давление и препараты вот и агрессия и все остальное.