Ир
Ирина

xdeeaazguowhxaa.exe!помогите удалить файл он при запуске сам врубается и грузит проц на 100%!я его невижу нигде

Станислав Савцов

Это вирус. Поставь KIS2013 и проверяй им весь комп на вирусы

Стас Басик

удали из автозагрузки

Алексей Звирюк

Для начала жми win+r,в окне выполнить пиши msconfig,ok,далее в окне жмеш вкладку автозагрузка и там снимай галку в етом файле ок, а дальше ставь каспера и в путь!

Машка Андрейчук

Да что очередной школоте советовать-то! Вылез клоун с папа-мамным компом, получил в репу и теперь орет, как потерпевший - ТЫ ПРИДУРОК ПОПРОСИ РОДИТЕЛЕЙ КУПИТЬ НЕ КОМП А МОЗГ

Вероника

просканируй антивирусом,... это у тебя болячка и её нужно ликвидировать..

Костя П

Вирус это! Он в C:\Virus\Activate\ATMC\xdeeaazguowhxaa.exe.Там строки кода удаляй последнею другие строки нарушат систему!