Айжан Тыныбаева

почему у меня тормозит видио онлайн и грузится проц на 100% пока я его не выключу?

Виктория Ольшакова

в msconfig проверь автозагрузку

Александр Бисяев

Проверь температуру,почисти комп,обязательно замени термопасту,открой диспетчер задач.там всё ясно станет.
Если раньше не тупила,а тут стала,значит дело не в видеокарте.

Леха Рощенко

слабоватый системник.
У меня было так же, пока я не купил себе современный 4ядерный системник.