Миша Синельщиков

почему у меня тормозит видио онлайн и грузится процессор на 100% пока я его не выключу?

видуха у меня Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family (256 мб) может она усторела?

Фа
Фарида

видюшка встроенная и старенькая, но для видео в принципе годится
ну это смотря в каком качестве ты смотришь
может оно в HD у тебя запускается, 720р
выбирай поменьше, например 240р
еще неплохо было бы обновить драйвера под видюху и Adobe Flash Player