Рома

Я тут задал вопрос и узнал насколько неграмотны люди.

Они не умеют мыслить и просто быдло тупое, главное гордятся этим. Ладно двое трое тролли написали, но не все же. Я так понял быть русским стало стыдно.
https://www.youtube.com/watch?v=2w4Gn4TfNN4

Айбек Осмонов

Сам книжки читай! Зачем в народ пошел, если он для тебя быдло?!!!

Наталья Тормосина

У вас кроме этого, не было вопросов.

Ксения Житькова

Видел однажды этого Левашова. Самодовольный болван, но весьма энергичный.
Ролик задуман как отупляющая нарезка лозунгов. На мыслящего человека это не подействует.