Ма
Марина

зачем евреи из Славянского Союза пугают евреев из координационного совета русским фашизмом, не понятно..

На
Наталья

«Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей.. . Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, дейст-вуя методами грубого антисемитизма, преследо-вать.. . евреев антисемитскими лозунгами.

премьер-министр Из-раиля Бен-Гурион, в своё время писал в еврейской газете «Кемпфер» в Нью-Йорке:

Елена Февралева

потому что они евреи

Денис Колдунов

Грамоте обучайся, отрок быдловатый)))))

Dasha Maslikova

Ну и забористая у тебя трава, внук полицая..