Юлия Матиевская

Вам хоть немного жаль Березовского? Мне, почему-то, его жалко, хотя они нас не жалели в свое время... Ужасный конец потряс...

Он мне даже приснился, очень жалкий и голодный, я его супом с ложечки кормила, как маленького. Все его женщины -настоящие акулы. Видимо рядом с такими других не бывает. А каким подонком оказался Абрамович! Крошки после него подбирал, в рот заглядывал, ловя каждое слово, когда тот был на коне. а потом ободрал, как липку. Вот так сирота! Ничего человеческого. Во всей этой ужасной истории потрясла сверхжадность Абрамовича. Этот, конечно, ни в чем никогда не покается и умрет в 100 лет в кругу семьи. Хитрый, расчетливый, а Березовский был шальной... Земля ему пухом... Прости, Господи, ему грехи вольныя и невольныя, он, все же, был крещен православным.

Хуршед Маджидов

Одним вурдалаком меньше стало. И Абрамовичу не своей смертью умирать, тоже наследил достаточно.

Александр Кметь

Спасибо за супчик Саша. жди перевода с того света. Всегда твой Боря.

Оксана М.

Мне жидяр никогда не будет жалко

Ан
Анвар

Жаль, четвертование не разрешено!!!!

Алёна Ли

А что там ужасного. Все там будем. И не факт, что веревочку ему не посмертно повязали.

Oleg Nakoshnyy

Как человека жалко

Евгения Пиманова

По крайней мере был честным.
Если чего спиз*** - так и говорил - "Я просто умнее".

Оксана Гагарина

все ж раб божий..

Ольга Назаркина

Не жалко. Таких мне не жалко. Из-за него много бед у простых людей было.
И теперь его жалеть только потому, что он не самый подлый из этих гадов?

Джамиля Сотавова

А мне кота жалко. Его машина раздавила. Больше, чем Березовского, он жрал досыту...

Лилия Амелина

Жаль.. . Еще людей жаль, которые в акции АВВА ваучеры вкладывали...

Slavon Slavon

не надо их идеализировать на Абрамовича например чукчи до сих пор молятся так что каждый хорош только в разных ситуациях оказались

Ка
Катик

Яркий пример бумеранга. Женщины акулы? А это нормально с 15 летними трахаться? Он к ним как к вещам, они к нему как к кошельку. Равноценно.
И он не на коне был, а на нашем горбу. Впрочем, сейчас на нем другие люди. Ничего не меняется.
"Когда человек работает ради материальных благ получает плоды, ради которых не стоит жить". Так и есть. Ему нечем стало жить.

Виталий Иванушкин

Скорблю вместе с вами.... Жаль его бедолагу! Запутался по жизни и понесло, как Абрамовича.... Вино, девки, домино.... А сожгли бы их в Бухенвальде каком-нибудь и не мучились бы. И вечная им память! И земля им пухом!