Анна Пучинова

Когда же кончится этот фарс вокруг хулиганок, получивших 2 года колонии! ? Муссируют грязную историю на осмеяние народа .

Екатерина Крушлинская

Весь этот суд сплошное посмешище над Россией, Путиным и патриархом.

Svetochka

Это не хулиганки а ГРЯЗНЫЕ Ш. .

Игорь Татаринцев

Они решили, что таким пиаром прорвутся в шоу-бизнес, но просчитались и получили своё согласно содеянному.

Екатерина

Если церковь отделена от государства, то почему суд вершит государство, а не служители церкви?
Где здесь криминал? На мой взгляд, это вопросы этики и морали.