Алексей Макаров

Как вы думаете, не теряет ли в наши дни русская нация свой национальный характер? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТИТЬ

Andrey

Кто то теряет, кто то нет, все зависит от человека.

Be

Русская нация и национальное самосознание. Русского народа. (Из заметок по национальному вопросу) . … Сегодня в России национальный вопрос встал на повестку дня в полном объеме и во всех его болезненных проявлениях.
sib-ps.narod.ru

Илья

А что в этом "характере"? Может, лучше и потерять?