Azizjon

после родов ухудшилась кожа вокруг глаз, какой крем под глаза дал вам реальный результат?

Вячеслав Петрачков

И только ..грудь не та, волосы клочьями сыпятся, зубы крошаться... какой крем поможет востановить эти последствия родов ...

Ек
Екатерина

Про крем ничего не могу сказать, а вот то что организм переживает шок-это точно. Годик, полтора, всё встанет на свои места. Может просто поделать маски для лица, из овощей, фруктов.