Катерина

При открытии фоток хранящихся в компе, Nero просит ввести серийный номер. Что делать?

Михаил

Ввести серийный номер.

Нина Лукьянова

Открывать не через Неро.

Эльдар

хорошо что не просит отправить смс на короткий номер

Денис Петров

снести богомерзкий Неро к херам собачьим!!!!

Лилия Павлова

Открыть счёт в деньги мэйл ру например и оплатить лицензию НЕО. А то хотели? Вот вы работете и получаете зарплату. Если не заплатят или задержат- на дыбы. Во и програмисты, пишут программу месяцами, страются. А её хотят просто так попольовать.

Записывайте встандартной виндусовской.

Ка
Катюша

удивляет, что для просмотра вы используете неро. есть куча программ совершенно бесплатно скачиваемых. щелкните правой кнопкой мыши по файлу (фотке) и выберите открыть с помощью. вам будет предложено несколько программ. выбирайте лшюбую кроме неро