Максим Плуталов

После "глюка" 20-секундный .MOV файл весит 24 Гига! Было метров 100. Как лечить?

Yad

снимать с заряженой батареей. не ждать глюков. файл уже не вылечишь

Нина

Попробуйте Ontrack EasyRecovery Enterprise...

Нтон

Пересчитайте.

P.S. кстати, советуют тут попробовать cwer. ВИЭС/node/51786 (All Media Fixer, вместо ". ВИЭС" - ".ws") А что - попробуйте на копии (!) несчастного файла...