Яна Яночка

Как заказать Nikon D90 из Японии? Добрый день. Подскажите как заказать Nikon D90 из Японии?

Юля

ну кто-нибудь пусть поедет и отвезёт в Японию Д90..
а потом, япошки тебе перешлют его)) )
-----------------------------------------------------------
Тайцы делают его. .
Вижу, как сейчас - сидит трансвестит и собирает фотик!! !
Душевно так, по-женски прилежно собирает)))

Алексей Мольков

друг купил в Токио-приехал домой, фотик поломался, в мастерской вскрыли-маде ин чайна везде стоит-смеемся до сих пор

Лана Беликова

Скорее всего никак - снят с производства.

Ирина Шарова

если уж заказывать что-то там - так точно не его

Светлана

Зачем тебе радиация.

Дмитрий

остается - купить б/у-шный

С.
Славик. .

Нет смысла, т. к. с пересылкой практически ничего не выиграете

Юлия Кузнецова

Скачайте японскую прошивку с оф сайта и будет вам японский язык в меню (других причин везти оттуда технику сделанную на Тайланде или Филипинах не вижу) .
Хотя, если вам нравится японская цена, то купите в нашем магазине, а разницу цен можете перечислить мне.

Ма
Маришка

1. Купить его в России за смешные деньги.
2. Переслать в Японию.
3. Попросить прислать обратно.
4. И для полного счастья сжечь гарантийный талон.

Конечно, всё это получится небыстро и недёшево. Но зато всем можно будет говорить, что аппарат Вам прислали из Ипонии.