ДА
Дима Андреев

Возврат половины стоимости комнаты проданной в браке

В браке была куплена комната. Затем, еще находясь в браке, но уже фактически не живя совместно, эта комната была продана женой. Согласие на продажу у нотариуса я дал. После развода прошел год и я хотел бы вернуть половину стоимости проданной в браке комнаты. Есть ли перспективы у такого дела?

Анастасия Ускова

А как докажешь, что ты не получал денег? Она ведь скажет: я отдала ему все

Dilshod Abdumanopov

согласие дал. комнату продали, претензий не было.... поезд ушёл.

Максим Цыбин

Деньги, полученные от продажи комнаты комнаты, являлись совместной собственностью. Если у жены есть банковские счета, открытые в браке, то они делятся пополам независимо от продажи комнаты. А если совместные деньги были потрачены в браке, то ваше согласие на это предполагается, и их уже не вернуть.

Илья Копылов

Нету. Деньги получены семьей