Алёна Евтеева

На стоянке откапывал свою машину от снега, лопата отскочила и царапнул водит. дверь см. 10 длиной...

До метала не дошла. Настроение на целый день и на последующие - испорчено =(( Что делать? Можно ли подкрасить?
toyota Марк 2 1999 года, цвет белый.

Толибек Эшонкулов

Можно конечно! Но лучше профессионально и на хорошей станции. Или если уверены в своих силах то можно купить краску специальный валик и самому все устранить) ) удачи

Виктория Калиничева

ну купи краску согласно номеру кузова ...протри обезжиривателем... наклей вокруг царапины сторительн. котч.. . и закрась царапину ...видно будет но в глаза бросаться нет... можно и так поездить.