Владимир Соседов

Моя кошка легла на собственного котенка, тем самым перебив ему шею. Причем не первый раз уже. Зачем она это сделала?

Наташа Томашик

облегчила вам задачу -топить не надо.

Дмитрий Индюков

Зачем вы ей рожать позволяете, хотелось бы знать, не первый раз уже, если она котят давит?

Алексей Батькович

это невозможно! вы сами то видели это? Кошка не может просто лечь на котёнка и перебить ему шею. Кто вам эту чушь сказал?

Станислав

может она его так греет у меня точно также было

Миша Розов

Инстинкты. Именно ваша кошка так ложится, видимо с этим ничего не сделать. Остается вам следить за кошкой, а как, понятия не имею.

Сергей Бахромкин

кошки так делают если видят, что котенок слабенький, даже некоторые съедают как только родят.