Дмитрий Курасов

Это пустоцвет? - оугрцы

Посадил огурцы балконное чудо F1
Посмотрите, пожалуйста фотографии и скажите, пустоцвет или нет. Если да, то из-за чего?

Настенька Новикова

у пчёлоопыляемых так и бывает. . только через 2 недели после начала цветения появляются завязи и то если есть кому опылять ...у партенокарпических ( самоопыляющихся ) пустоцвета не бывает. . им опылитель не нужен .. они и сами с усами

Рафаел Махмудов

это мужские соцветия. всегда раньше появляются мужские потом с завязью.

София Живилова

это не пустоцвет. это мужские цветы. пустоцвет это в общем, когда ничего нет. нужно было прищипнуть верхушку после пятого листа.

Алексей Баранов

Пустоцвет, обычно первые такими и бывают.

Юл
Юлия

У огурцов и мужские цветы и женские. это не пустоцвет. У вас женский цветы имеются.

Анна Мурашова

пустоцвет, первые обычно всегда пустые бывают

Гриша

Пустоцвет, потом появятся уже с огурчиками цветочки, их сразу видно.. Я удаляю пустоцвет... Прохладно ещё...

Улан Чыйбылов

оЧЕНЬ ПОХОЖЕ, НО ТАК СЛОЖНО УВИДЕТЬ)))