Артём Давыдов

почему у арбузов пустоцвет

Елена

попозже вырастут и женские цветки.. мужские не отрывайте. . ещё пригодятся

Елена

Арбуз - двудомное растение, на нём растут как мужские (пустоцветы) , так и женские.

Алёна

Что бы меньше было пустоцветов надо сажать семена которым 2-3 года.

Ка
Катюша

что значит пустоцвет? если не опыляются то понятно, это пустоцвет. если растут только мужские цветы то нужно было прищипнуть точку роста после 5-6 листа. перед тем как покупать семена нужно было поинтересоваться как их выращивать. а не так как некоторые, воткнул в землю, а что с ним делать незнают или как в интернете сказали на ответах.