Сашина Настя

хорошая советская жизнь.... ----пустоцвет!?

Ди
Дина

Не скажу. .
Все что имею - оттуда, дети, квартиры, опыт, профессия, взгляды на жизнь...

Юлия Мигунова

На этом пустоцвете, до сих пор халяву делают, не построив ни чего!!!

Ольга Шепеленко

а твоя нынешня дермократия--это полноцвет?

Галина Майорова

Для меня нет .

Алена Зиброва

Свято место пусто не бывает.

Алексей Сладких

кому как... кто то очень не плохо повеселился...

Алексей Кузнецов

блядства было меньше...

Миша Ганьшин

Спроси у ...эстонцев.. . Тут по их TV недавно шоу прошло про СССР.... -погугли, какие там были звонки и смс-ки....

Анна Anna

Конечно, если это подразумивает полный пофигизм ко всему, что не касается личной жизни...

Сергей Иванов

нет надо ею гордится что было хорошо детства робота квартира и т д все бесплатно ...а что сейчас тонущий корабль ...