Владимир Фалеев

Здравствуйте! моя мама, Вартанова Людмила Теграновнаююю

Здравствуйте! моя мама, Вартанова Людмила Теграновна, проживающая в Самарканде, разыскивает своего давно пропавшего двоюродного брата Арутюнова Ашота. Пожалуйста, если кто-то знает где он и как можно с ним вязаться, позвоните моей маме +998939904624 или +998662348652ю Спасибо большое заранее! ( или напишите мне на vilasa@mail. ru)

Руслана Лебедева

Желаю удачи в поисках! )

не теряйте надежду... ищите.... и ждите несмотря ни на что!)))