Айбек Осмонов

Не смешно-ли считать себя хозяином своей жизни когда завтра вне зависимости от тебя на твою голову может упасть кирпич?

Оксана М.

слыш, носи каску, бль

Анна Иотко

Человек предполагает, а Бог располагает.

Ольга Ковалева

Смешно и глупо. Всё в руках господних...

Дмитрий

Человек предполагает, а Бог располагает? )

Нее, не мой стиль, лично мое мнение. Обстоятельства разные бывают, но надо ж уметь по максимуму влиять на них и управлять ими. Хотя кирпичом конечно управлять тут сложно, но это не лучший пример:)

Лариса Князева

..."Кирпич никогда просто так на голову не падает... "
Воланд

Ольга Семенова

Согласна с Натальей Алимовой- просто так не упадет ) Значит человек заслужил это своими поступками, вот кара небесная и настигла его) А наши поступки в наших руках) Значит все таки человек кузнец своего как счастья, так несчастья )