Екатерина Нестерова

Друг пил 2 дня водку, на утро вырвало как будто желочью и маленько крови было!

Друг пил 2 дня водку, на утро вырвало как будто желочью и маленько крови было! Живот не болит, есть нормально, что это может быть? от водки просто ?
щас чувствует себя отлично!

Оксана Лебедева

Синдром Мэллори-Вейса

Инна

язва, гастрит, панкреатит - диагноз на выбор - обследоваться надо бы

Artem Петелин

Пусть скажет спасибо что не сдох нафиг.

Лёха

я бы с такими делами к доктору пошёл, желудочное кровотечение или язвы открылись.. . это вам не шутки.

Pavel Yurevich

Синдром Мэллори-Вейса. Мелкие трещины в нижней части пищевода во время рвоты. Чаще всего встречается у алкоголиков.