Mister X

На приеме у стоматолога больная, 60 лет, стала предъявлять жалобы на внезапно появившуюся сильную головную боль, шум в у

Alex

возможно развился гипертонический криз

Га
Галина

Все, что угодно, начиная от вертебро - базилляной мигрени, заканчивая поражением вестибуло - кохлеарного нерва при Гистиоцитозе -Х, слишком мало данных.

Кр
Кристина

Врач перед приёмом должен был поинтересоваться у пациентки на счёт давления и головных болей

Евгения

может коллапс, после введения раствора новокаина?