Лё
Лёня

Мою девушку поглатил руссизм. Вопрос. Что делать?

Знаете. . я чистокровный татарин и я так воспитан что мне нужна татарка. . я нашёл её, да
.. она чистокровная татарочка. . только вот сама не хочет говорить сама на своём родном языке татарском. .

чо фотка не грузиться то

Галина, конешно. . знаете такую поговрку. . хочешь узнать врага. . узнай его

Катеринка Балеринка

Фотка подвела тролля

Славик Лигай

И это ты спрашиваешь у нас, у русских?

Дима Попов

Если любите и не можете без неё, придётся наращивать крайнюю плоть.
Извините за грубость, но каков вопрос, таков и ответ.

Lydmila Timashkova

вброс навоза не засчитан. Ученик-тролль детектед.
Тренируйся в оффлайне.

Катя Пронина

Ну сожги её значит в печке

Алексей Нестеров

Трололо не трололо?

Сергей

А какая разница, татарка или русская? Это же одно и то же. Никогда внешне не различал татар от русаков.