Евгения Новикова

мой отец говорит что у голливудских актеров когда они заработали деньги государство отнимает 60%, это правда и почему?

Виктория

Это налоги сынок.

Kv
Kvil

....набери в поисковике, что такое прогрессивная шкала налогов....

Игорь

Скажи папе, чтоп высек тебя

Александр

Президент Рейган снимался в фильмах. Имеет право...

Виктор

В США в некоторых штатах подоходного налога нет вообще. Гонит твой папаша, а ты в инете трафик зря тратишь. Иди уроки учи.

Екатерина

Слушай папу.Плохое не скажет ))