Ан
Антон

Никогда не пропишу женщину в своей квартире-правильно делаю?

Yursan Dorishes

А зачем квартиру отдавать какой-то бабе. Это как в сказке, пустишь пожить, так она тебя потом и твой же квартиры и выселит.

Шахбанова Мугинка

Правильно, лучше сразу дарственную оформить!

samirmamedov80

горький опыт?

Алена Каплун

думаю, что ДА! и если женишься, то составь "Брачный контракт"! тогда уж точно спокойно жить будешь да и упрекать будет не в чем!

Алексей Шанов

А ещё лучше - пропишись в её !!!))

Светлана Пронякина

правильно, не фиг прописывать

Лена

Правильно! Её любовь должна безкорыстной!! !
Маладэц!

Владимир Иванов

Зачем ее прописывать в своей квартире ?

Олег Урилов

Правильно, квартира дороже любой женщины

Петя Карсаков

правильно, а вот детей!

Нтусиk

голова

Константин

А я никогда в своей квартире мужчину не пропишу. Или может махнёмся прописками-Питер на Москву? (шутка) ПИТЕР-моя МЕЧТА!

Ан
Анастасия

Или она тебя!!!!

Даша Тарева

какую женщину ?))))