Ма
Мадина

Девушки, женщины! в категории красота и здоровье не отвечают. чем вы смазываете кожу после душа?

А то вечно все тело стягивает от геля для душа. масло джонсонс бэби надоело

Фирму подскажите))

Dmitriy Sytnyk

Ассортимент продукции для ухода за кожей сегодня огромный и ценовой диапазон не имеет предела. Но в любой кухне можно найти им недорогую альтернативу. Можно ли смазывать кожу после душа растительным маслом? К примеру, оливковое масло рекламируется для ухода за обезвоженной, потрескавшейся кожей. Можно применять и другие пищевые масла, чтобы сохранить кожу эластичной. Но все же мы должны быть осторожны и советоваться с дерматологом. Натуральные растительные масла холодного отжима вполне пригодны не только для пищи, но и для ухода за кожей. Это масла с высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, такие как соя, подсолнечник и масло зародышей пшеницы. Если их наносить на слегка влажную кожу, то они впитываются быстрее. Таким образом, эти масла более приемлемы после душа или ванны. Медленнее будет впитывается в кожу миндальное, кунжутное, оливковое и арахисовое масло. Они рекомендуются для сухой кожи и в качестве массажного масла.

Степан

у меня из эйвона брызгалка двухфазное масло из страстоцвета, а на работе после душа пользуюсь тоже из эйвона кремом с маслом ШИ "трюфельное"-запах из детства, аж съесть хочется.

Alex Kvak

Да любая фирма, любой крем для тела, я лично BodyShop люблю. Для меня главный критерий - приятный запах крема.

Лена Савина (Иванова)

у меня щас белое масло для чувствительной кожи от ОРГАНИК ШОП, очень нравится.

Ринат Фаткуллин

вот именно сейчас снова достала масло джонсонс бэби.. . а мазала и кремом для тела, и лосьоном, много чего пробовала, фирмы разные.

Ольга Яблокова

Молочком или кремом для тела. А чем еще-то?
Любым.

Светлана

лосьон для тела "sephora

Ев
Евгений

сейчас у меня масло-спрей для тела с минералами avon, летом вообще ничем не смазываю

Сайфулло Насридинов

Вот поэтому не люблю гели для душа, предпочитаю мылко. А "пачкать" себя после душа, вообще, -извращение (но это для тех, у кого нет проблем с кожей)... Пы. Сы. "Чистый японец должен пахнуть чистым японцем"...

Сергей Степанов

нивея с пантенолом

Ольга

Лучше гель смените, чтобы после него кожу не стягивало.

Михаил Хромов

После мытья ничем не мажу.
Пусть лучше кожа подышит, зачем её травить химией-то..

Ал
Александра

сейчас нивея моменты радости лосьон какой то . ничего такой . зимой были органик шоп муссы для тела .

Рамиль

Сейчас ----крем-суфле с маслом ши.