Анатолий Сесин

Если бы могли мысленно давать людям любые приказы, которые они обязаны были бы соблюдать в рамках возможного, как

использовали бы для себя лично? не об общем благе речь.
люди при этом или не соображали бы, что исполняют вашу волю или делали бы вид, что не знают

Юлия Зыкова

Людям итак мыслями дают приказы, и он себе тоже!

Ил
Ильгам

приказала бы чтоб не лезли куда не надо, а остальное пусть что хотят воротят

Мария Баулина

Люди оч адаптивны :))) на раз разучились бы слышать 😄
ЗЫ запретила бы насилие тотально и совсем :)))))))))))))) вообще на всех планах 😄 Это было бы последнее :)))))))))))