Обязан ли Я, страховщикам, давать возможность фотографировать мой пробег? ! Спасибо

Александр

Можете и не показывать пробег. Вообще-то эта цифра отнюдь не показательна. И за 10 тыс. пробега авто можно убить. Все-таки обычно от возраста авто отталкиваются.

Ил
Илья

А то!!Не только обязан,но должен )))

Ви
Виталий

Пробег учитывается при расчете износа авто..
В случае невозможности установить пробег , он считается по усредненным нормам ( 1 год эксплуатации = 20 тысяч пробега).

Егор

можешь не давать.. . но и денег с них тогда не проси...