Юлия Сорока

как объяснить врачу, что у меня шизофрения? прошу не смеяться, спасибо .

На
Наталья

Обычно врач пациенту объясняет, что у того шизофрения.
Может ты просто дурак? И такие бывают.

Ольга

Врач видит, никакой ты не больной, просто дурак.

В.
Валентин ...

Не откосишь, лузер.

Мария Лукичева

а с чего ты взял, что у тебя шизофрения? всё таки врач учился 8 лет на психиатра, я думаю его диагнозу стоить поверить

Лёха Гайван

так учиди что нибудь такого у него в кабинете

Анастасия Бармина

Если что-то видишь, что не видят другие или слышишь голоса, которые тебе что-то приказывают то тебе влет поставят этот диагноз. А ты вообще кем себя считаешь?