Дмитрий Якунин

про кредит. к вам подготовлен выезд рекомендуем связаться с нами по т. 88002007040 что делать ?

Руслан

Поговорить, пообщаться, потроллить их )

Сергей Толкачев

Это такая агресивная (до наглости) реклама банком своих услуг по предоставлению кредитов и займов. (А иногда пишут в своих СМС, что кредит УЖЕ предоставлен! )
Что делать?
Решать, нужно ли Вам это вообще, и от такого грязновато-назойливого банка, в частности.

Nastena

наконец то начать платить....

Ольга Бравикова

а на заборах тоже пишут