Елена Гурщенко

Как правильно выехать?

.Выгоняю машину из двора задним ходом,нажав педаль сцепления и задний ход,медленно выкатываюсь,регулируя скорость сцеплением.правильно ли это?Не портится ли от этого сцепление?Или нужно с газом по быстрому выкатится?..Выгоняю машину из двора задним ходом,нажав педаль сцепления и задний ход,медленно выкатываюсь,регулируя скорость сцеплением.правильно ли это?Не портится ли от этого сцепление?Или нужно с газом по быстрому выкатится?

G*
Gal'ka ***

сцепление портится всегда при нажатии на педаль сцепления это его специфика поэтому его и меняем раз от раза но редко.. выезжаешь правильно по другому ни ни.

Вера

Регулируй лучше так, чем потом зад на авто ремонтировать :-)) Нормально.

Маргарита Красикова

Чуть газку давай.

Вархуил Вархуилов

забей, так все езадят. автомат купи

Тавриз Аббасов

правильно. Только на газ тоже малость давить надо

Елена Рогова

главное выкатиться никого не убив и ничего не сломав. это приоритетная задача. а как именно второй вопрос. со временем автоматически будет получаться

Евгения

руками выталкивать надо

Юлия

Вы потренируйтесь ездить задним ходом где-нибудь в тихом месте среди лёгких предметов. чтоб тачку не побить и никого не переехать

Екатерина Шукаева

Если там не горка, то на одном сцеплении. Даже нужно.