Оксана Григорьева

Все же как будет правильно ?

Кто прав, кто не прав? Оба не правы ?

Ольга Свибович

Оба неправильно. Тот, кто налево поворачивает, должен был занять крайнее левое положение, а тот, кто прямо-ему логичнее двигаться по правой полосе. А если ты про очередность проезда, то они стоят неверно, но если уж на бум, тогда сначала тот, что едет по главной (налево), затем тот, что прямо

Настя

Тот, который в правой полосе (синяя линия), должен стоять в левой. Тот который по левой едет прямо, ничего не нарушает.

Елена Рогалева

поворот налево из крайней левой полосы...
правильно будет
чёрный - прямо
красный влево..

Ad
Adenios

Это из серии" Утром рано повстречались два барана"!
Читайте ППД РФ " Проезд перекрёстков" разд. 8 п. 5 :

" При повороте направо, налево или развороте водитель обязан занять крайнее положение в выбранном направлении движения"!
А здесь тот, кому надо поворачивать налево оказался в крайнем правом положении, а второй дятел, которому надо ехать прямо, оказался слева и теперь ему придётся пропускать того, кто уходит влево, т. к. тот для него - помеха справа! Сами для себя создают проблемы! Перестроились бы заранее и было бы им счастье!

Анна

Кто поворачивает тот и пропускает

Юлия Алимова

Теперь тот который на Волге быча шары на право уступая должен орать - да пропустите же вы пид*****!!

Лиля Фомина

Как-то так...

Ан
Анна

Как скажут умные дядьки.