Алексей Логинов

другу 18 лет он как получил права ему сразу же дядя купил жып Опель Антару новый, я худею, нафига такие авто для1 раза )

Татьяна Мариан

а как я получил права мне купили шоколадку

Екатерина Гореславская

фу, да у тебя слюни весь монитор забрызгали!

Софья Кравцова

красиво жить не запретишь.. .
А что ему еще делать, если деньги карман жгут?

Николай Журавский

зависть это большой грех.

Иван Гришанов

не завидуй, зависть удел тех кто сам ни чего не может. Забей на это и купи себе даже копейку но сам купи!

Инга Кумар

Согласен, первое авто должно быть убитой девяткой, чтобы парень не на собственно вождении концентрировался (чо там водить-то, в первый раз, да?) , а откровенно мудохался.
А Антара - это опупенный жып штоле? Я просто не знаю, аналог GX470?

Владимир Горицин

отец дорожит сыном а если деньги есть почему бы не потратить на безопасность самого дорогого в жизни.

Татьяна Марченко

Понты дороже денег)

Владислав Трофимов

На 19 он ему еще новей купит! Чтоб ты охудевать не переставал

Руслан Исаев

А у меня первый авто Honda Accord.