Алексей Новиков

Среднее Поволжье- сегодня прошла гроза и ливень, на мой взгляд это перебор, что с природой творится?

Ганишер Ахмадов

Это не перебор .Это просто весна нагрянула грозой и ливнем!
Пора оторвать глаза от монитора и выглянуть в окошко и заглянуть в календарь.

Елена Кротова

А у нас вчера +20, а сегодня +10. И так всегда. Двух дней подряд одинаковых не бывает.

Валерия

Погодные противостояния. . все норовят испытания на стабильном поле проводить.. . для чистоты опыта, а какая чистота, когда сразу нескоко лабораторий! (шутк :))