Валентин Понимающий

Почему в этом году тонет Сербия? В прошлом тонули Россия и Китай? Это нормально?

Сергей Новиков

??? А что здесь ненормального? Наводнения были, есть и будут, пока существует человечество.. . И будут даже после исчезновения человечества.... "Тонули Сибирь и Дальний Восток" - очень громко сказано, так как наводнение 2013 года затронуло едва ли 0.0001% (одну десятитысячную процента) территории ДВ (а если посчитать с территорией Сибири, то - одну миллионную процента) , к тому же периодичность наводнений на ДВ вполне ожидаема - раз в 28 лет, и в 1986 году Амур был на 40 см выше. . Ни в том, ни в другом случае - ни одного погибшего. . .Причем, эти паводки дальневосточников не удивляют, а удивляют (и неплохо кормят) только столичных журналистов и премьер-министра Медведева (ну, это понятно)...

Евгения

А лучше бы Йелоустоун в Америке... эх... ((

Александра Хисаметдинова

а что, заказывали наводнение в России? Ну извините, промахнулись )

Анна Макарова

Клима очень изменился. Можно ожыдать страшна потопления-змлётресния-холодность-високие температури.