Светланка Гончаренко

Как изменить свое пошлое?

прошлое

Анастасия Авдеева

построй машину времени из пылесоса и микроволновки)

Татьяна Жаркова

только будущим

Максим Крайнов

институт инновационных психотехнологий. ковалев сергей викторович. тренинги.

Андрей

Прошлое от слова прошло, его не изменить, у многих оно далеко не безупречное, просто многие носят маску правильных и безупречных (БЕСЯТ ПРОСТО) , измени своё СЕГОДНЯ и БУДУЩЕЕ, сходи в церковь - раскайся, попроси у БОГА прощения (всегда есть за что) , прости тех кто тебя обижал и попроси прощения у тех кого сама обидела (прям распиши на листочке) , и это только начало, а дальше надо работать над собой, это тяжёлый труд - надо изменить мышление на позитивное . Мысли материальны, это главное, не забывай) будешь думать что всё плохо и ждать плохого - оно и будет к тебе притягиваться. Вот рецепт от Мехди Ибрагими Вафа. Мне он нравится своей простотой, Обряд на исполнение желания от Мехди Эбрагими Вафа
Добавляйте себе, чтобы не потерять!

В
одном из выпусков «Битвы экстрасенсов» , в котором принимал участие и в
итоге выиграл экстрасенс Мехди Ибрагини Вафа из Ирана, из его уст
прозвучал достаточно простой обряд на исполнение желания. Этот обряд
настолько прост, что его можно выполнить дома самостоятельно без
какой-либо дополнительной подготовки:

В тихой комнате, где вас
ничто не потревожит, сядьте перед зеркалом. Зеркало в данном обряде
обеспечивает связь желаемого с материальным. Поставьте рядом с зеркалом
стакан с водой. Вода – это накопитель вашей энергии. Зажгите свечу.
Свеча – хороший нейтрализатор негативной энергии, она предохраняет вас
от нежелательных событий. Возьмите стакан с водой в левую руку и
произносите ваше желание в течении 10 минут. Поразмышляйте о нём так,
как-будто оно уже сбылось. Обдумайте все детали, подробности вашего
желания. Выпейте воду. Этот ритуал нужно повторять строго один раз в
неделю в один и тот же день недели и в одно и то же время, пока желание
не сбудется. Мехди посоветовал в качестве желания произносить следующее:
«Я верю, я чувствую, я вижу, что все у меня в жизни будет хорошо».

Андрей Иванов

Осознать и принять.