Руслан Исаев

Пля, хреново без жены, Есть замороженная курица, пакет гречки, картошка и макароны. Уже сейчас думаю что бы на утро

заварганить такого. Женский пол выручайте. Рецепт на скорую руку.

Таня Балыкова

гречка и курица - приток сложных углеводов, просто сварите без соли и проток сил от среднего количества до вечера хватит

Полина Линькова

Не вздумай!! ! замороженная курица вместо жены не льзя. надо разморозить.

Lilian Stratulat

Пока нет жены вот этот сайтик очень выручает!
http://lady.mail.ru/recipe/selection/

Ирина Катаева

Короче бери курицу и клади прямо всю в холодную воду чтоб покрыло её сверху на сантиметра три. Это если она потрошёная пустая внутри без лап и без головы. И ставь на огонь. Как вода закипит посоли пол столовой ложки соли и убавь огонь. Как появится серая пена сними её и выбрось. Всё, через полчаса минут сорок у тебя будет варёное мясо и бульон. Вот. Мясо достань прямо всю, раздербанивай и еш. А в бульоне можеш сварить либо картоху (пореж крупными четвертинками и вари минут 20-30, пробуй разломить ложкой как почувствуеш что мягкая гаси огонь) либо макароны то же самое только минут 15. Макарон клади вчетверо меньше чем ожидаеш получить они сильно разбухают. Т. е хочеш тарелку варёных клади четверть тарелки сухих. Гречу не трогай она слишком сложная.

Мурат

Тебе ещё одинокую ночь как-то пережить надо)))) )
а ты уже про утро думаешь)

Алексей Нелипа

курицу разморозить утром пожарить гарнир на выбор хочеш картошку отвари хочеш макароны

Diana Sidali

курицу обжарить с луком. на гарнир-гречку, картоху или макароны. тут думать нечего

Олеся Першина

Порежьте курицу на куски, почистите чеснок, подавите его через чеснокодавку, на тарелку, туда перец, соль, майонез. В этой каше перемешайте куриные кусочки, дайте постоять и в духовку на сковороду, пусть печётся. В кипящую воду закиньте макароны. Отварятся-на друшлаг. На день вы едой обеспечены.

Volk Dolinovich

Чувак, купи мивины:)))))

Твоя

Курицу разморозить, сварите макароны или гречку

Вя
Вячеслав

Пожарь курицу на масле, свари гречку, а потом бухни гречку в в курицу. Масло и жир курицы для гречки как соус. Будет вкусно.
Вам лучше посмотреть холостяцкие рецепты здесь: http://www.youtube.com/user/VideoedaRu?feature=watch

Лариса Коршунова

Мы по утрам всегда яичницу едим (с беконом или со шпинатом, или с луком, с укропом.... разнообразие вносим)

Альбина Макаренко

на скорую руку это значит всё покидать на противень (картошка, курица, лук) залить майонезом+специи и в духовку, как то так http://foto-recepty.ru/курица-запеченная-с-картофелем-в-духо/ видеорецепт http://www.youtube.com/watch?v=j_UyRko1WnY

Ирина Нуйкина

Сходи в кафе.

Екатерина Трубицына

Курицу и картошку в духовку - просто и быстро)) ) При этом курицу, если она потрошенная можно даже не размораживать (серьезно) , посолить и поперчить можно вынув из духовки минут через 20. Да и картошку можно не чистить, достаточно ее хорошо помыть, в кожуре запекается самая вкусная картошка. Это проверенное блюдо моего супруга, когда меня дома нет))))

Ирина Алеханова

свари сейчас гречку. утром разогреешь на завтрак. курицу вытащи с утра или на ночь для оттайки. потом придумаешь че сней делать. или просто отвари. и бульон будет и курица (только на кусочки поруби). отварищь макароны. и очень даже просто и сытно будет