Маргарита Морослина

Как ухаживать за мельками гуппи

Сегодня в акве увидела что водоросли (искусственные )не так стоят. Решила сдвинуть и тут малек .это мой первый малек а потом еще один. Короче они в 3литровой банке че делать

Ма
Маришка

Либо сухой корм растирать в пальцах, либо трубочник резать.

Любовь Саверская

Такой банки им маловато купите хотя бы аквариум карантинку 10 литров! Он и стоит то не дорого а их вам надо кормить так чтобы корм за 2 минуты съедали!!

Арина Сизова

кормить кормом для мальков, пока не подрастут до размера ,,несъедобного,, для взрослых

Илья

кормить!

Марина Marinus

За ними ухаживает мамаша. Вы просто не мешайте

Денис Федоров

кормить кормом для мальков или обычный корм покрамсать
кислород нужен
живые растения

Лена Игошина

кормить измельченным в пыль кормом, поставить компрессор, обогреватель, на 24 градуса и свет минимум на 2 часа в день, на ночь отключать свет

Анатолий

мЕльков:)))) Ничего за ними мама ухаживает)) А вообще купите специальную сетку-домик, закрепите ее в акве и пустите их туда, а то их сожрут... У меня папа так делал

Мария Разживина

Купите хотя бы аквас на 10л, в 3л - вырастут затянутыми, не полноценными
Кормить спец. кормом для мальков, а еще лучше замороженным или живым (по возрасту: инфузория, артемия, циклоп, резанный мотыль и т. д. ) на крайняк корм для взрослых мелко трите, в порошок.
Кормить до 1 мес. 4-6р в день, мелкими порциями, дно сифонить после кормления

Для "знатоков" мамаши-гуппи НЕ ухаживают за мальками. Они их просто сожрут.

Денис Шкватов

купите корм для мальков! и все! они сами вырастут!!!!