ОК
Ольга Крюкова

помогите пожалуйста.. срочно

моего котика сегодня рвало.. толком ничего не кушает. .
под вечер лежит никакой.. лапки дрожжать начинают не знамо почему.. посоветуйте что делать

Ольга Соловьева

И за целый день так и не обратились к вету? ((Тут может быть и отравление, и что угодно другое. В таких вот экстреных ситуациях ответственные хозяева как можно быстрее к специалистам обращаются. Без осмотра тут ничего не посоветуешь. А дорога в подобных ситуациях бывает порой любая минута... Раз только сейчас "пробудились",а у кота, как пишете, уже дрожат лапы-скорее звоните вету частному. Что вы за горе-хозяева.. ((

Kurbon Otambekov

девушка запомните раз и навсегда, если с животным что то нетак немедленно ведите к ветеринару! потому как быть может что угодно, а не тратьте время чтобы спросить что делать! к ВЕТЕРИНАРУ!!!!

Андрюшка Андрюшка

к ветеринару завтра нужно! Срочно

Елизавета Тальте

Надо ветеринара вызвать или отвезти к ветеринару, побыстрее желательно это сделать

Ел
Елена

К вет врачу, мы что врачи?

Марина Петрова

знаете, страшно в этой ситуации что-то советовать. Померьте ему температуру и звоните врачу.

Валерий Большаков

Срочно обратитесь к ветеринару!! ! Это может быть от болей, до предсмертных судорог!! ! Кстати сколько вашему коту лет??

Дмитрий Данилов

Не переживайте. Заварите нагидки, ромашку, зверобой. Настой должен получится цветом как кофе. добавьте туда одну таблетку валерианы. Заливать по одной стопке два раза в день. Поробуйте его живот, если он твердый, то дайте 5 черных перчин горошком. Если будут вопросы или ему будет хуже пишите мне на почту. Удачи.

Татьяна

Срочно к ветеренару, мы не врачи и не можем догадаться от чего всё это!