Вячеслав Квасов

Есть ли возрастные ограничения для использования в качестве обращения слова старик?

Задала вопрос учительница по русскому, сказала найти в интернете, я искала нету не где, помогите пожалуйста

Олег Хмелёв

Старик это как слоган, может. Ну типа сарказно..

Екатерина Афанасьева

Конечно нет. Есть только одно условие, обращаться могут только сверстники, друг к другу)

Юлия Литвиненко

такое обращение в 60-егоды было популярно среди студентов...