Александр Котов

Samsung NP350v5c-s06ru, проблема: после переустановки WIN7HOME на ULTIM исчезло подключение по локальной сети.

В списке подключений только беспроводные сети. Драйвера установлены и обновлены официальной программой. Может быть, кто-то знает, как помочь проблеме. 😞

Кирилл

дрова на сетевуху

Aziz !!!!

Видать, не то установлено.. . Посмотрите через Диспетчер устройств, все ли определилось. И, кстати, почему именно Максимальная? Из-за тренда "там все есть"?