Елена Романова

Как перекачать файлы с жесткого диска, частично умершего ноутбука, на новый аппарат?

Как перекачать файлы с жесткого диска, частично умершего ноутбука, на новый ноутбук? Всё нужно проделать без реанимации первого.
У старого ноута погорел (в который раз) чип видеокарты. Менять его уже нет смысла, т. к. сама машина устарела. Но вот проблема: как это обычно заведено, на этом компьютере хранится тьма-тьмущая дорогих сердцу (и вообще дорогих) файлов. Помогите, люди добрые!

Алексей Васильев

купи ре за 400 usb бокс для ноутбучного винта и засунь туда нужный.
и будет у тебя внешний хдд.
ну и перекачивай - если надо.
можно лишнее с него поудалять и перекачивать не нада!

Марина Пучкова

Зайди по RDP и скачай на шары компа, с которого зашел например

K7
Kain 7

подключи проводками к материнке

Moskalev Anton

Снять жёсткий диск, воткнуть вторым в стационарную машинку. Если диск IDE, есть переходники, если SATA проблем вообще нет.

Николай Илюшкин

Вытащите винт и подключите к новому компу. Если винт SATA, то никаких переходников не понадобится.